Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Bürgermeister Daniel EnzenspergerVorsitzVorsitz01.12.2014von 01.12.2014
CDU-Fraktion
Karl BenteleCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wolfgang BinzlerCDUCDU Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied
Christina GünthörCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.09.2015von 18.09.2015
Klaus KlawitterCDUCDU Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied20.10.2015von 20.10.2015
Hermann WielandCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
BWV-Fraktion
Stefan FehringerBWVBWV AusschussmitgliedAusschussmitglied18.09.2015von 18.09.2015
Dieter MainbergerBWVBWV AusschussmitgliedAusschussmitglied18.09.2015von 18.09.2015
Dieter Senger-FreyBWVBWV Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied
Gerold WachterBWVBWV Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied
SPD
Sven ArmbrusterSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.09.201518.04.2018von 18.09.2015 bis 18.04.2018
Christina KiebleSPDSPD Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied18.04.2018von 18.04.2018
Martin KolbSPDSPD Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied
Dr. Roland RöschSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2019bis 26.06.2019
Britta WagnerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Prof. Dr. Silvia QueriGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied
Sabine WitzigmannGRÜNEGRÜNE AusschussmitgliedAusschussmitglied23.09.2015von 23.09.2015